Kelly Sante

Vous avez des besoins en recrutement

Kelly peut vous aider sur l'ensemble de vos besoins en Intérim, CDD, CDI, externalisation...
Find People

Nos bureaux

Si vous souhaitez obtenir davantage d’informations sur Kelly Santé, contactez :
  
Kelly Santé IDF Est
16, rue d'Athènes
75009 Paris
Tél. : 01 53 25 07 07
kelly.sante@kellyservices.fr

Kelly Santé IDF Ouest
16, rue d'Athènes
75009 Paris
Tél. : 01 49 70 95 40
kelly.sante-idfouest@kellyservices.fr

Kelly Annecy
7, avenue d'Alery
74000 Annecy
Tél. : 04 50 10 92 55
annecy.sante@kellyservices.fr

Kelly Santé Belfort

16 rue Thiers
90000 Belfort
Tél: 03 84 22 97 10
belfort@kellyservices.fr

Kelly Santé Dijon 

10 C rue Paul Verlaine
Amphypolis
21000 Dijon
Tél. : 03 80 66 70 53
sante.dijon@kellyservices.fr

Kelly Santé Grenoble 

3 rue Vauban
38000 Grenoble
Tél. : 04 38 02 21 09
sante.grenoble@kellyservices.fr

Kelly Santé Le Creusot

18 bd Henri Paul Schneider
71200 Le Creusot
Tél: 03 85 73 97 73
lecreusot@kellyservices.fr

Kelly Santé Lyon

24, rue de la République
69002 Lyon
Tél. : 04 37 27 15 10
sante.lyon@kellyservices.fr

Kelly Santé Lille

Immeuble Les Caryatides
24 Boulevard Carnot
59000 Lille
Tél. : 03 20 40 48 48
sante.nord@kellyservices.fr

Kelly Santé Marseille

Les docks de Marseille Joliette
Section 11 Atrium 10.3 - 6ième étage
10 place de la Joliette
13002 Marseille
Tél: 04 96 17 17 50
sante.marseille@kellyservices.fr

Kelly Santé Mulhouse

10 avenue Auguste Wicky
68100 Mulhouse
Tél: 03 89 33 42 60
mulhouse@kellyservices.fr

Kelly Santé Nantes

10 bis allées des Tanneurs
Cours des 50 otages
44000 Nantes
Tél: 02 40 47 19 79
sante.nantes@kellyservices.fr

Kelly Santé Nice

Le grand Central, 16 Avenue de Thiers
06000 Nice
Tél: 04 92 00 49 60
sante.nice@kellyservices.fr

Kelly Santé Toulouse

27 place Arnaud Bernard
31000 Toulouse
Tél: 05 34 45 03 47
sante.toulouse@kellyservices.fr

Kelly Santé Strasbourg

12A quai Kelber
67000 Strasbourg
Tél: 03 88 21 12 21
sante.strasbourg@kellyservices.fr

 

40 ans Kelly en France