Kelly Sante
Vous avez des besoins en recrutement > Kelly peut vous aider sur l'ensemble de vos besoins en Intérim, CDD, CDI, externalisation...
Find People

Nos bureaux

Si vous souhaitez obtenir davantage d’informations sur Kelly Santé, contactez :
  
Kelly Santé
31/33 rue de Mogador
75009 Paris
Tél. : 01 53 25 07 07
kelly.sante@kellyservices.fr

Kelly Annecy
7, avenue d'Alery
74000 Annecy
Tél. : 04 50 10 02 20
annecy.sante@kellyservices.fr

Kelly Santé Belfort

6 rue de l'étang
90000 Belfort
Tél: 03 84 22 97 10
belfort@kellyservices.fr

Kelly Santé Dijon 

10 C rue Paul Verlaine
Amphypolis
21000 Dijon
Tél. : 03 80 66 70 53
sante.dijon@kellyservices.fr

Kelly Santé Grenoble 

3 rue Vauban
38000 Grenoble
Tél. : 04 38 02 21 09
sante.grenoble@kellyservices.fr

Kelly Santé Le Creusot

18 bd Henri Paul Schneider
71200 Le Creusot
Tél: 03 85 73 97 73
lecreusot@kellyservices.fr

Kelly Santé Lyon

10 rue Stella
69002 Lyon
Tél. : 04 37 24 27 77
sante.lyon@kellyservices.fr

Kelly Santé Lille

Immeuble Les Caryatides
24 Boulevard Carnot
59000 Lille
Tél. : 03 20 40 48 48
sante.nord@kellyservices.fr

Kelly Santé Marseille

152 Avenue du Prado
13008 Marseille
Tél: 04 96 17 17 50
sante.marseille@kellyservices.fr

Kelly Santé Nantes
10 bis allées des Tanneurs
Cours des 50 otages
44000 Nantes
Tél: 02 40 47 19 79
sante.nantes@kellyservices.fr

Kelly Santé Nice

Le grand Central, 16 Avenue de Thiers
06000 Nice
Tél: 04 92 00 49 60
sante.nice@kellyservices.fr

Kelly Santé Toulouse

9 Place Alphonse Jourdain

"Le Caffarelli" 3ème étage
31000 Toulouse
Tél: 05 34 45 03 47
sante.toulouse@kellyservices.fr

 

40 ans Kelly en France